Рекламное агентство полного цикла Санкт-Петербурга 3zMedia дарит постновогодние 100 визиток!


Постновогодняя акция от рекламного агентства 3zMedia!

В первый месяц нового года рекламное агентство полного цикла Санкт-Петербурга “3Zmedia”, желает вам успехов в бизнесе, удачи в делах, покорения новых горизонтов и побольше выгодных сделок в новом году!
Мы стараемся выполнять работу не только в срок и как можно качественнее, но и делая для наших клиентов приятные мелочи! И в честь 2011 года - года кролика, при ЛЮБОМ заказе, Вы быстро получаете 100 визиток в подарок к любому заказу!

Наше агентство всегда заботится о своих покупателях, пусть даже это и звучит немного пафосно, но наша цель это работать не только для своей личной выгоды, но и улучшать благосостояние своих клиентов. Эта бизнес-стратегия будет выгодна всегда, везде и при любых стечениях обстоятельств, особенно в условиях развивающейся экономической ситуации в России. Развитие личных, доверительных отношений с клиентом приводит к тому, что возникает поддержка и партнёрское, а не потребительское отношение к сделке в бизнесе. Таким образом, строя долгосрочные отношения, пускай мы не получим мгновенной выгоды, однако в долгосрочной перспективе настоящую прибыль обеим сторонам принесёт сотрудничество!

Всё самое лучшее для наших партнёров!
С уважением, 3zMedia - рекламное агентство полного цикла Санкт-Петербург.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :