Определена "Мисс пресс-служба" декабря!


Имя счастливицы, которая удостоена титула "Мисс пресс-служба" декабря стало известно в первый день нового года.

В декабре большинство зрительских симпатий достались Екатерине Каляевой, пресс-секретарю Оренбургского государственного университета. Екатерина считает, что нашла свое призвание в PR и несмотря на то, что ей пришлось пройти "пройти достаточно долгий и порой тернистый путь".

Стоит отметить, что Екатерина становится победительницей уже во второй раз. Причем именно она стала первой "Мисс пресс-службой" в 2010 году! На этот раз ей достается победа не только по итогам последнего месяца 2010 года, но и по итогам IV квартала. Помимо почетного титула Екатерине достаются подарочный сертификат на приобретение косметики и парфюмерии в сети магазинов "Л'этуаль", а также МР3-плеер.

С наступлением нового года, конкурс не заканчивается. Войти в состав участниц и побороться за звание "Мисс пресс-служба" месяца, квартала и года можно до 1 августа 2011 года. Главную победительницу ждет замечательный приз - путевка на морской курорт. Причем судьба главного приза в ваших руках! Чем активнее вы будете агитировать своих родных, друзей и коллег проголосовать за вас, тем больше вероятности стать "Мисс пресс-службой - 2010"!

Стать участницей конкурса довольно просто - регистрируйтесь на сайте http://miss.press-service.ru/members/list/ и начинайте паковать чемоданы к морю!


2609
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :