Рекламная кампания цифрового телевидения «Билайн»


В новогодние каникулы Восход провел нестандартную кампанию для новой услуги – Домашнего цифрового телевидения «Билайн ТВ».

«Билайн ТВ» — это возможность смотреть более 100 телевизионных каналов с высоким качеством изображения, в том числе в стандарте HDTV.

Задачей было – донести до аудитории информацию о возможностях нового ТВ.

По желанию абонента можно сдвигать и даже останавливать время телеэфира, записывать, перематывать и смотреть любые телепередачи по собственному расписанию, в удобное время и неограниченное число раз.

Все возможности «Билайн ТВ» выразительно продемонстрировали в ходе арт-проекта, организованного во время новогодних каникул в самых посещаемых ТРЦ Екатеринбурга. Шоу мимов привлекло большое количество зрителей, которые с удовольствием сами становились участниками представления.

В холле одного из ТРЦ установлен плазменный экран, подключенный к цифровому телевидению. Профессиональные консультанты в течение всего дня демонстрируют возможности «Билайн ТВ» и отвечают на вопросы.

Нестандартная кампания поддерживается прокатом роликов в кинотеатрах перед показом фильмов.

Для информирования жителей тех районов Екатеринбурга районов, которые первыми получили возможность протестировать новую технологию, использованы локальные средства: листовки в транспорте и рассылка флаеров с квитанциями.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :