Субтитры к 3-му сезону Элли МакБил – впервые на русском языке

31.01.2011

Фан-сайт сериала Элли МакБил http://allymcbealsite.com начал работу по переводу и созданию субтитров на русском языке к сериям сериала Элли МакБил.

Субтитры к 3-му сезону Элли МакБил – впервые на русском языке
Было принято решение начать с субтитров к третьему сезону, так как первые два сезона Элли МакБил уже демонстрировались ранее на русском языке в великолепной озвучке телеканала РЕН-ТВ. Все последующие сезоны никогда не были переведены на русский язык и как следствие никогда не были представлены на русском языке ни в озвучке, ни в сопровождении субтитров.

Долгожданный момент настал. Завершена работа над 1-ой серией 3-го сезона «Car Wash». Впервые, только на фан-сайте сериала http://allymcbealsite.com представлены уникальные субтитры к 1-ой серии 3-го сезона Элли МакБил, которые Вы можете совершенно бесплатно скачать посетив страницы сайта в разделе СКАЧАТЬ 3х01 - Car Wash или СУБТИТРЫ К 3-МУ СЕЗОНУ .

Остается поздравить всех поклонников сериала Элли МакБил с этим грандиозным событием и пожелать фан-сайту http://allymcbealsite.com   дальнейшего успешного продолжения этого начинания, терпения, плодотворной работы, скорейшей реализации этого проекта и почаще радовать всех поклонников сериала выходом русских субтитров ко всем последующим сериям Элли МакБил.

Следите за обновлениями сайта.  Скоро следующая серия! http://allymcbealsite.com


2293
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :