MailerLite запускает новый онлайн e-mail-маркетинг сервис в России


MailerLite.ru станет самым простым в использовании из профессиональных сервисов email рассылок в рунете. Всем новым клиентам - бесплатное тестирование сервиса.

MailerLite запускает новый онлайн e-mail-маркетинг сервис в России
MailerLite.ru поможет компаниям создавать дизайн писем и осуществлять профессиональные e-mail рассылки за 10 минут. Сервис также содержит функционал для управления подписчиками и анализа эффективности e-mail рассылок.

По словам разработчиков, простота и удобство в использовании – главные преимущества MailerLite. Новый сервис делает e-mail-маркетинг доступным для каждой компании. С помощью редактора перетаскивания контента (drag and drop) за несколько минут можно создать собственный дизайн письма без знания HTML и разослать его подписчикам.

Ценообразование услуг сервиса также предельно прозрачно. Отсутствует плата за регистрацию и ежемесячные платежи. Пользователь просто покупает email кредиты и использует их тогда, когда ему понадобится рассылка. Таким образом, компания платит только за отправленные письма. Минимальная стоимость одного кредита – 0,17 руб. При больших рассылках скидки и эксклюзивные условия.

Система управления подписчиками позволяет импортировать списки, устанавливать автоматические отказы от рассылок, создавать формы подписок для сайта компании и управлять подписчиками с помощью API.

Благодаря жесткой анти-спам политике сервиса и профессиональному управлению почтовыми серверами, MailerLite доставляет подписчикам по 1000 писем в минуту.

Очевидно, что любая маркетинговая кампания нуждается в анализе эффективности. Для этого в MailerLite предусмотрена система аналитики. С ее помощью можно легко проследить количество открытых писем, переходов на внешние ссылки в письме и другие показатели эффективности email рассылки.

Более подробная информация на сайтах или по e-mail:

Сайты: http://www.mailerlite.ru;  http://www.mailerlite.com.ua/.
Email: info@mailerlite.ru.


2486
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :