Создание креативной рекламы - свежие идеи от Паритетбанка

09.02.2011

Паритетбанк не перестает радовать своих клиентов новыми услугами и интересными рекламными роликами. В рекламном ролике нового сервиса «Интернет-банкинг» от Паритетбанка главными героями стали руки!

Создание креативной рекламы - свежие идеи от Паритетбанка
Оригинальная идея ролика «Интернет-банкинг» принадлежит рекламному агентству «Saatchi&Saatchi».

Смысл услуги – с сервисом интернет-банкинг от Паритетбанка все безналичные средства всегда будут под рукой – воплотился в жизнь интересным ходом: главными героями ролика стали не люди, а их руки!

В качестве исполнителей главных ролей – сотрудника Паритетбанка и клиента – были выбраны руки профессионального кукловода Евгения Хромова.

При съемке кадров с участием обоих героев ролика актер-кукловод испытывал серьезные неудобства: одетый в две рубашки и два пиджака, он должен был четко воплотить задумку в жизнь. Несмотря на все препятствия во время съемок, работа завершилась успешно во многом благодаря профессионализму актера и съемочной группы Компас продакшн.

Постпродакшн рекламного ролика тоже лег на плечи Компас продакшн. Специально для рекламного ролика «Паритетбанка» дизайнеры продакшн-студии Компас разработали интерфейс программы «Интернет-банкинг», появившейся в ноутбуке и мобильном телефоне клиента, а звукорежиссер подобрал легкую и веселую музыку.

Режиссером видеоролика стал Павел Пунтус, неоднократно работавший над проектами для «Паритетбанка». Довольные результатами былого сотрудничества с режиссером, представители «Паритетбанка» и на этот раз отдали свое предпочтение именно ему.

В качестве консультанта проекта выступил Ян Карпов. Его помощь и ценные указания на этапе съемок помогли специалистам «Компас продакшн» сделать работу более интересной.

Съемки видеоролика проходили 20 января в одной из студий  Компас-продакшн в городе Минске.

Творческий состав:

Режиссер – Павел Пунтус.
Оператор – Павел Антонов.
Продюсер – Сергей Тихановский.
Администратор – Вячеслав Пракопенко.
Гример – Алёна Ракутова.
Актер – Евгений Хромов.
Менеджер – Юлия Романова.

Посмотреть ролик можно на официальном сайте Компас продакшн: http://www.kompas.by/news/kompas-prodakshn--i-yan-karpov-snyali-rolik-dlya-paritetbanka/ или на Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=uoBlQBbT9EI.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :