Media stars и Rlty.ru: поможем найти коммерческую недвижимость


Агентство Media stars приступило к проекту по поисковому продвижению сайта Rlty.ru — концептуально нового информационного портала о коммерческой недвижимости Москвы.

Специалисты Media stars предложили Rlty.ru не совсем стандартную методику. Она заключается в оптимизации и продвижении сайта по большой группе целевых низкочастотных запросов (порядка нескольких тысяч). Таким образом, задача этого проекта сводится не к достижению абстрактных позиций в поисковой выдаче, а к привлечению максимального количества посетителей, принадлежащих целевой аудитории.

Ресурс Rlty.ru поможет получить достоверную информацию об имеющихся на текущий момент свободных площадях, сдаваемых в аренду или выставляемых на продажу.

Преимуществами проекта являются: удобный интерфейс сайта с информативными фильтрами для поиска помещений; предоставление полной информации об объекте, включая контакты собственников; еженедельный мониторинг свободных площадей и ставок по каждому объекту. Ну а самое главное — все пользователи сайта могут арендовать необходимое помещение абсолютно бесплатно, без агентской комиссии.



2882
Mediastars
Mediastars
+92.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :