Zarplata.ru представила пользователям сервис Статус PRO


С февраля 2011 на сайте Zarplata.ru доступен особый статус для работодателей и кадровых агентств московского региона – Статус PRO. Команда сайта отобрала наиболее действенные методы продвижения вакансий и объединила их в платном аккаунте – Статусе PRO.

Zarplata.ru представила пользователям сервис Статус PRO
Преимущества Статуса PRO:

•    Неограниченное количество публикаций вакансий.
•    Мгновенная публикация вакансий на сайте (до проверки модератором).
•    Приоритетная выдача вакансий в рубриках (по сравнению с вакансиями, размещаемыми на сайте бесплатно).
•    Ежедневное автоматическое обновление даты публикации вакансии.
•    Личный менеджер.

Приобрести Статус PRO можно на 28 календарных дней. На это время статус распространяется на всех hr–менеджеров, прикрепленных к компании.

Работодатели также могут использовать сайт Zarplata.ru бесплатно. А именно, в течение месяца можно разместить/обновить до 200 вакансий.

«Мы тщательно исследовали сервисы продвижения вакансий, которые присутствуют на российском рынке, изучили опыт зарубежного онлайн-рекрутмента, - говорит Рустам Юсупов, руководитель проекта Zarplata.ru, - Наш портал ориентирован на закрытие массовых вакансий, и мы увидели потребность работодателей в новом продукте, который позволил бы им справляться с большим потоком соискателей. В Статусе PRO мы собрали все, что необходимо hr-менеджеру, который работает с большим количеством открытых вакансий».

Подробнее: http://zarplata.ru/pro/.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :