«Зеленый Перекресток» создал «Особое отношение» для iPhone


X5 Retail Group разработала виртуальную бонусную карту для владельцев продуктов Apple.

«Зеленый Перекресток»  создал «Особое отношение» для iPhone
X5 Retail Group N. V., крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж, впервые в России запускает уникальный проект – виртуальную бонусную карту «Особое отношение» для постоянных покупателей премиальных супермаркетов «Зеленый Перекресток», пользующихся iPhone (iPad, iPod Touch).

Доступ к виртуальной карте предоставляется через Приложение «Зеленый Перекресток», которое можно найти в официальном магазине Apple - App Store. Для ее активации в Приложении необходимо воспользоваться меню «Карта» и ввести номер обычной, пластиковой карты программы лояльности. На кассе магазина виртуальная Карта сканируется с устройства, и, также как на пластиковую, на нее зачисляются баллы от покупки продуктов. Бонусная программа «Особое отношение» дает возможность сэкономить до 10% денег, которые покупатели тратят в «Зеленом Перекрестке».

Приложение «Зеленый Перекресток» адаптировано для новой операционной системы iOS4.2 и использует все возможности Retina Display iPhone 4, позволяющего увидеть красочные картинки высокого разрешения. Пользователи могут найти на карте все магазины сети «Зеленый Перекресток», оптимальный маршрут проезда до ближайшего магазина, а также получить всю необходимую информацию о времени работы магазинов, наличии парковки, а также о специальных предложениях и акциях, проходящих в сети. Среди дополнительных функций – возможность формирования списка покупок, которые необходимо сделать в магазине, и рецепты блюд из любимых продуктов.

Приложение можно скачать через официальный магазин Apple - App Store по ссылке: http://itunes.apple.com/ru/app/id393332185?mt=8.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :