Виски MacArthur’s снова в Украине


С ноября прошлого года ООО «Арда-трейдинг» возобновила дистрибьюцию виски MacArthur’s на территории Украины.

Виски MacArthur’s снова в Украине
Корни клана МакАртуров уходят в седую древность и всегда славились двумя вещами – громкими победами и настоящим  шотландским виски.

Производство виски MacArthur’s было налажено в 1877 году. Этому виски приписывали магические свойства — считалось, что глоток виски пробуждает в любом человеке невиданную силу и отвагу. Видимо, поэтому шотландская армия славилась своей храбростью и доблестью, о чем не понаслышке знают их ближайшие соседи — англичане.

В средние века виски в Шотландии всегда присутствовал на столе как у крестьян, так и у аристократов. Его считали панацеей от всех болезней и недомоганий. В большом почете виски клана МакАртуров был и у шотландских королей. Неудивительно, что на протяжении веков МакАртуры  были их ближайшими соратниками, зачастую оказываясь в гуще исторических событий. До сих пор для каждого шотландца виски MacArthur’s является своеобразной данью уважения отважным воинам клана МакАртур.

В истории этого уникального напитка отразилась не только бурная история Шотландии, но и достойное уважения стремление этого гордого и свободолюбивого народа к независимости.

С годами слава виски MacArthur’s распространилась далеко за пределы Шотландии. Его уникальный мягкий и ароматный букет с насыщенным вкусом и полным долгим послевкусием оценили знатоки во всем мире. В этом виски впечатляет все — и богатый золотистый цвет, и ячменный солодовый аромат, и спокойный вкус с тонами ириса и ванили. Правда, теперь его не пьют перед сражениями. Виски уместен как завершающий штрих важных переговоров, как неотъемлемый элемент романтического свидания или торжественного застолья. Это великий напиток, достойный великих людей – людей, чей дух независим, как сама Шотландия.

А главным сюрпризом для покупателя стала ценовая политика бренда. На сегодняшний день виски  MacArthur’s имеет самую привлекательную цену на полке среди всех представленных в Украине шотландских виски. Благодаря такой политике бренда  он стал доступен массовому покупателю.


3854
Юлия
+16.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :