Аристон Термо Русь начинает сотрудничество с PR-агентством 5PRemium

23.02.2011

Крупнейший в России производитель водонагревательного, отопительного, электрического и газового оборудования, а также техники на базе возобновляемых источников энергий «Аристон Термо Русь» выбрал агентство «5PRemium» в качестве своего партнера на рынке коммуникаций.

Ariston Thermo Group за 15 лет своего существования на российском рынке получил репутацию надежного партнера и достигла значительных успехов, став крупнейшим в России производителем водонагревательной, отопительной техники и комплектующих.

Вся продукция компании Ariston Thermo Group (http://www.aristonheating.com; http://www.aristonthermo.com) отвечает высоким стандартам качества, является безопасной и надежной в использовании, создается с применением собственных технологических разработок в области производства.

Для Ariston Thermo Group развитие российского рынка является одним из приоритетных направлений. В этой связи для продвижения продукции на российском рынке, выработки наиболее эффективных стратегий развития, позволяющих  вывести компанию на новый уровень, проведения масштабной пиар-кампании, призванной сформировать положительный образ в сознании потенциального потребителя, компания «Аристон Термо Русь» заключила годовой контракт с компанией 5PRemium.

Пиар-сопровождение компании начнется с комплексной диагностики, по результатам которой будет сформирован оптимальный пакет регулярных пиар-услуг, включающий именно те пиар-действия, которые способствуют реализации бизнес-целей Ariston Thermo Group.

По словам Генерального директора «5PRemium» Софи Штаркман: «Ariston Thermo Group» является синонимом лидерства в области инновационных технологий, качества и безопасности, и для нас это большая честь - оказывать поддержку компании в продвижении своего бренда в России.  Мы рады поделиться нашими опытом и знаниями в сфере пиар-коммуникаций для достижения положительных результатов и решения коммуникационных задач компании»

Агентство маркетинговых коммуникаций 5Premium (http://www.5premium.ru) предоставляет услуги в области маркетингового консультирования, интернет-маркетинга, разработки PR-стратегий, организации и проведения рекламных и пиар кампаний, разработки и продвижения брендов, организации мероприятий.


1324
5premium
+11
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :