Особенности раскрутки Украинских сайтов


Особенности раскрутки Украинских сайтов, некоторые тонкости и хитрости которые нужно применить для достижения успеха.

На Украине государственный язык украинский, но основная масса граждан общается на русском. Восточная Украина и центр разговаривает на русском, а западная в основном на украинском. Но Украинского интернета как таково нет, и основной язык сайта лучше применять русский, но дополнительно добавить украинский. Даже вложенные украинские страницы сайта раскрутить не составит проблем, так как конкуренция минимальна или вовсе отсутствует.

Но все же особенности есть, так как на западе страны существуют диалекты речи, и их нужно учитывать. Было замечено, что неправильное название услуги приносило больше клиентов, чем другие конкурентные ключевые слова. Людей трудно переучить, а поэтому приходится подстраиваться под ситуацию и изучать их выражения.

Раскрутка сайта не несет больших денежных затрат, так как конкуренция невысока, но трудности могут быть с украинской версией сайта. Придется регистрироваться в местных каталогах, а они принимают описание только на украинском языке. Также если Вы захотите продвигать сайт статьями, то столкнетесь с отсутствием тематических сайтов, где можно добавить статью.

Закупать ссылки на биржах я не рекомендую, так делают все, и Вам придется тратить больше чем конкуренты. Рекомендую ограничится статьями на сайте, но сделать грамотную перелинковку страниц. Также в футере сайта поставьте ссылку с ключевым словом на украинскую версию сайта, это прибавит веса украинским страницам.

http://seo-ukraine.net


1508
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :