Компания «CASTCOM» создала сайт для клуба выпускников ГИТИС


Клуб выпускников ГИТИС решил завести собственный интернет-ресурс для упрощения поиска друг друга. Веб дизайн и структура сайта были разработаны компанией «CASTCOM».

Компания «CASTCOM» создала сайт для клуба выпускников ГИТИС
Главная ставка в работе над сайтом была сделана на подходящее оформление. За основу были взяты ассоциации, которые рождает в голове название академии. Что в первую очередь приходит на ум, когда говорят ГИТИС? Кулисы, старый кинематограф, фотографии великих актеров, афиши. Все эти составляющие были отражены, в веб дизайне сайта клуба выпускников ГИТИС. Черно-белое исполнение создает именно театральную атмосферу. Благодаря ей, появляется осознанное желание сходить хотя бы в кино.

Основной фон ресурса
был решен в синей гамме. Это сделано не случайно. Подобная палитра оказывает успокаивающее воздействие и не отвлекает внимание от главного: содержательной части сайта.

Комфортное оформление делает пребывание на этом ресурсе приятным, а доступное меню позволяет без труда разобраться в нем даже старшему поколению, которое, естественно, тоже захочет найти своих бывших одногруппников. С этой целью меню поиска сделано максимально простым, как и другие разделы сайта.

С особой тщательностью была разработана структура поиска выпускников. Она позволяет искать людей по нескольким различным критериям, что существенно облегчает процесс нахождения нужного человека, даже если данные о нем неполные. Естественно, получить доступ к информации может только зарегистрированный пользователь.

Ресурс создан на базе собственной разработки компании CASTCOM - системы управления сайтом CAST.CMS. Она делает управление ресурсом максимально простым. Это позволяет администрации вносить все необходимые изменения самым оперативным образом.

Полученный результат можно просмотреть по адресу: http://www.gitis-club.ru/.




ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :