СУМОсшедший хоккей или ХОККу борцов-сумоистов


23 февраля мужская МЕГАспартакиада в семейном торговом центре МЕГА–Ростов-на-Дону стартовала в духе классических мужских соревнований. Принцип борьбы за почетное место на пьедестале победителей стал основополагающим при подготовке анимационных игровых зон командой Event-агентства People Around.

СУМОсшедший хоккей или ХОККу борцов-сумоистов
При поддержке Областной федерации по настольному хоккею в МЕГЕ прошли спортивные мини-турниры, по результатам которых определилось 15 победителей – настоящих, как оказалось, профи в этом виде спорта. Защитники и борцы смогли проявить свои способности на ринге в качестве отчаянных сумоистов, среди красавиц-зрительниц и ярых болельщиков.

На территории детской игровой площадки расположилась зона handmade-поделок, в которой очаровательные мастерицы в военной униформе помогали девочкам и мальчикам создавать подарки ручной работы для своих любимых пап.

Настоящий мужчина по своей природе завоеватель, победитель и игрок. Он никогда не пройдёт мимо азарта и приключений, не обратив пристальное внимание людей вокруг.




2860
event
+78.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :