Телеканал RU.TV доступен во всех телевизорах Москвы

18.03.2011

С начала 2011 года русский музыкальный телеканал RU.TV вошел в крупнейшую сеть «Мостелеком» и теперь стал доступен для всех жителей Москвы в полном объеме.

RU.TV – первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. Сегодня RU.TV  - это обширная сеть вещания по всей территории России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья, охват которой составляет более одиннадцати миллионов человек в месяц.

Дважды RU.TV получал призы зрительских симпатий, а также завоевывал звание лучшего музыкального телеканала в престижных премиях «Золотой Луч» в области спутникового, кабельного и интернет телевидения и «Большая Цифра» в области цифрового телевидения.

С января 2011 года Телеканал RU.TV заключил соглашение о распространении   в сети «Мостелеком», что позволит всем жителям Москвы настроить его в своих телевизорах и в любое время знакомиться с самыми новыми русскими клипами и актуальными новостями шоу-бизнеса.

Подробности на официальном сайте: http://www.ru.tv/.


2268
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :