О проделанной работе по переводу сериала Элли МакБил

19.03.2011

Фан-сайтом сериала Элли МакБил http://allymcbealsite.com завершен перевод на русский язык и создание субтитров на русском языке к первым трем эпизодам 3-го сезона сериала Элли МакБил.

О проделанной работе по переводу сериала Элли МакБил
За короткое время своего существования фан-сайт сериала Элли МакБил( http://allymcbealsite.com) проделал интенсивную работу по переводу сериала на русский язык и созданию русских субтитров к эпизодам сериала. Следует отметить важность проделанной работы, так как третий, четвертый и пятый сезоны сериала Элли МакБил ранее никогда не были представлены на русском языке ни в озвучке, ни в сопровождении субтитров.

На текущий момент фан-сайтом завершен перевод на русский язык первых трех эпизодов 3-го сезона сериала Элли МакБил. Единственные в мире, уникальные авторские субтитры к эпизодам Car Wash, Buried Pleasures, Seeing Green выложены на фан-сайте сериала  в свободном доступе. Вы можете бесплатно скачать субтитры к этим трем эпизодам 3-го сезона Элли МакБил в разделе СУБТИТРЫ К 3-МУ СЕЗОНУ.

В перспективе фан-сайт сериала Элли МакБил планирует осуществить перевод всех эпизодов сериала. Почти закончен перевод следующей, четвертой серии третьего сезона, субтитры к которой в ближайшие дни будут выложены на страницах сайта.


1769
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :