Запущен сервис для создания и поиска потребительских заказов


На сайте b2cservices.ru Заказчики пишут, какая услуга им нужна, а компании делают свои предложения, из которых Заказчики выбирают лучшее.

В2С Services — это новый интернет-сервис. Заказчики пишут на сайте то, что им нужно, а исполнители делают им предложения, из которых Заказчики выбирают лучшее.

Заказчику не нужно искать исполнителей по объявлениям, звонить,  узнавать цены — В2С Services поможет в решении этих задач.

Компаниям не нужно тратить средства на поиск клиентов, размещать рекламные объявления — В2С Services даёт возможность сделать предложения тем, кто сделал заказ по профилю данной компании.

Как это происходит

Для выбора исполнителя Клиент создаёт заказ на сайте B2CServices.ru. Для клиентов услуга сервиса бесплатна. Сделать предложение на заказ могут только компании, зарегистрированные на сайте.

Для поиска новых заказов компании необходимо зарегистрировать один из аккаунтов:
  • Бесплатный аккаунт позволяет просматривать заказы потенциальных клиентов и предлагать свои услуги.
  • Бизнес–аккаунт позволяет настраивать фильтры (по профилю компании и городу) и подписку на вновь созданные заказы.
Компания, которая оставила своё предложение на заказ клиента, может увидеть его контактную информацию и связаться с ним удобным для неё способом.

Почему это удобно? Компания может предложить свои услуги целевому потребителю.

Что есть и что будет

В данный момент работает бета-версия В2С Services - приглашаются компании на регистрацию, а потребители на тестирование сервиса. Те компании, которые зарегистрируются во время бета-тестирования после официального релиза получат бизнес-аккаунт бесплатно на два месяца.

Сервис: http://b2cservices.ru


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :