Анонс журнала "Форсаж", апрель


Апрельский номер журнала "Форсаж" в продаже с 23 марта.

Гоночные грузовики по-русски
«Сто тридцатые» ЗИЛы и «пятьдесят третьи» ГАЗы нечасто встретишь на обычных дорогах. А на гоночных трассах они до сих пор сражаются. Грузовой автокросс – российский эксклюзив, такой вид спорта существует только в России. И этот вид спорта не для слабых – гонки часто проходят в жидкой грязи, а контактная борьба здесь – нормальное явление. Эти гонки настолько суровы, что иногда с трассы сходят все машины – и добраться до финиша просто некому.

Fabia RS: маленькая, но гордая птичка
180 лощадиных сил для компактного городского автомобиля – не многовато ли? Чешские инженеры уверяют, что в самый раз, если ездок обладает повышенным уровнем адреналина в крови. Мы проверим, насколько хорошо чувствует себя компактная городская зажигалка в самых разных условиях – от неспешной городской езды до полетов по ледяной трассе.

За рулем ASX – в Калугу!
Новинка марки Mitsubishi – комактный кроссовер ASX – продается невероятно хорошо и имеет все шансы стать бестселлером российского рынка. В чем секрет успеха? Команда «Форсажа» пытается это выяснить и отправляется в путешествие в Калугу. По пути нам должны встретиться самые разные дороги, на которых мы сможем испытать ASX по полной программе.

Русские раллисты в чемпионате мира
В этом году сразу два российских экипажа будут выступать в самом масштабном раллийном турнире – чемпионате мира. «Форсаж» будет ежемесячно публиковать отчеты об этих выступлениях в своем раллийном дневнике. Первым этапом чемпионата мира стало ралли Швеции, где пилотам пришлось гонять на засыпанных снегом лесных дорожках и просеках…


1744
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :