Агентство Ikon Marketing провело мероприятие в честь официального открытия флагманского бутика BOSCO Sport

30.03.2011

21 марта 2011 года в центре столичного шопинга, на Крещатике, открылся бутик спортивной одежды класса люкс BOSCO Sport.

Агентство Ikon Marketing провело мероприятие в честь официального открытия флагманского бутика BOSCO Sport
Официальное открытие состоялось в рамках Ukrainian Fashion Week и, разумеется, не обошлось без специального показа новой коллекции спортивной одежды BOSCO Sport Украина. Так как BOSCO Sport - официальный партнер Национального олимпийского комитета Украины (НОК) по экипировке национальной олимпийской сборной страны, то моделями во время показа стали именитые украинские спортсмены, чемпионы и призеры олимпиад. Среди них - Сергей Бубка, Денис Силантьев, Елена Говорова, Анна Сорокина, Валерий Гончаров, Анна Бессонова и другие.

На пресс-конференции, организованной агентством Ikon Marketing, присутствовали ведущие целевые СМИ. Михаил Куснирович, президент группы компаний Bosco, отметил: «Украинский рынок является для нас одним из самых приоритетных - и не без основания. В Украине мы действительно можем увидеть успех нашей концепции.
Современные торговые помещения, высококачественная продукция, европейский уровень обслуживания позволяют нашей компании оставаться лидером по продажам спортивной  одежды как в России, так и в Украине.»

Официальное открытие бутика BOSCO Sport почтили своим присутствием  Ирина Роднина, Оксана Пушкина, Юлия Бордовских, Алексей Немов, Валерий Гончаров, Фагот, Алексей Девеев-Церковный, Анна Бессонова, Геннадий Попенко, Денис Силантьев, Анастасия Дризо и другие знаковые фигуры спорта, шоу-бизнеса и бомонда.

Легендарная фигуристка Ирина Роднина, трёхкратная олимпийская чемпионка, подчеркнула: «Bosco Sport – это всегда безупречное качество и непревзойденный дизайн. Я рада, что эту модную, спортивную и  очень удобную одежду теперь можно купить и в Киеве».

Вечером состоялось торжественное открытие магазина. Перед входом в BOSCO Sport на Крещатике расцвели черешневые деревья. Ведь в переводе с итальянского Bosco di Ciliegi означает Черешневый Лес. Именно так называется и открытый фестиваль искусств, который проводится ежегодно в мае. Но в этот вечер на Крещатике – главным героем праздника была форма Bosco Sport Украина. Каждый гость почувствовал себя настоящим болельщиком, получив в подарок шарф в традиционной желто-голубой гамме. Гостей угощали шампанским и фруктами, а на сценах у входа в магазин выступали команды  девушек сheer leaders «Red Fox» и мастеров брейка данса «Ruffneck Attack».

Флагманский бутик BOSCO Sport занимает два этажа площадью общей 350 кв. м. Оформление магазина отличают отделка из натуральных материалов пастельных тонов и фасадные витрины, позволяющие проникать дневному свету. Все это создает эффект воздушности пространства. Дополняют интерьер оригинальное торговое оборудование, разработанное специально для украинского проекта, и панорамный лифт. Таким  образом обеспечивается атмосфера элегантности и утонченной роскоши.

Коллекции одежды BOSCO Sport – плод совместного творчества международной группы высококвалифицированных дизайнеров; конструкторское и технологическое бюро находится в Италии. Исключительное качество спортивной одежды, ее комфортность и функциональность завоевали признание самых требовательных покупателей.

BOSCO Sport – официальный партнер Национального олимпийского комитета Украины (НОК) по экипировке национальной олимпийской сборной Украины. На XXI Зимних Олимпийских играх в Ванкувере спортсмены украинской олимпийской сборной и члены официальной олимпийской делегации были одеты в форму BOSCO Sport. 

IKON Marketing (http://www.ikon-marketing.com.ua) - первое в Украине специализированное агентство, которое предоставляет маркетинговые услуги национальным и иностранным компаниям сегмента premium.


3251
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :