Тест-драйв на магистральных перетяжках


В РА Centrus стартовала весенняя акция «Растяни удовольствие от рекламы». Она проходит в период с 1 апреля по 30 июня 2011 года.

В кризис многим рекламодателям пришлось отказаться от эффективного, но недешевого рекламного инструмента – перетяжек. Сейчас экономика снова на подъеме. Рекламная активность растет. Пора вспомнить о МАГИСТРАЛЬНЫХ перетяжках (растяжках). Пришло их время.

Перетяжки оперативно решают любые задачи с максимальным эффектом. Акция разработана специально для тех клиентов, кто не использовал этот эффективный рекламный носитель за последние полгода и еще не включил его в свой план продвижения в 2011 году.

Мы заинтересованы в успехе бизнеса своих клиентов, поэтому предлагаем эффективный старт для рекламных кампаний сезона весна-лето 2011. Акция «Растяни удовольствие от рекламы» позволит увеличить время вашей рекламной кампании, не выходя за рамки бюджета.

Размещаться на длительный срок стало выгоднее. Минимальная стоимость суточного размещения для участников акции на перетяжке в центре города - 750 рублей.

Время акции ограничено. Успевайте занять лучшие места.

Подробные условия акции на сайте http://www.centrus.info, в разделе акции.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :