Digital-агентство Spider Group и отчет Владимира Евланова перед городской Думой


6 апреля 2011 года на внеочередном заседании городской Думы мэр города Владимир Евланов выступил с открытым отчетом о проделанной работе за 2010 год. Стилистику мероприятия, дизайн баннеров и презентационных материалов, мультимедийное и техническое сопровождение доклада обеспечила компания Spider Group.

Digital-агентство Spider Group и отчет Владимира Евланова перед городской Думой
Подобные отчеты прошли уже в нескольких муниципальных образованиях края и являются частью нового формата работы власти.

Презентационные материалы и баннеры были выполнены в приятной бело-голубой цветовой гамме. Три брошюры – это программа социально-экономического развития города на 2011 год, основные итоги за 2010 год и азбука городской жизни, а также блокнот и ручка были сложены в удобную картонную папку. Данные информационные папки вручали всем слушателям в холле конференц-зала. Баннеры, выполненные в едином стиле,  очень четко передавали атмосферу мероприятия.

Там же, в холле, располагались консультационные стенды основных отраслевых направлений. Каждый стенд состоял из стойки для консультаций и LCD-экрана, на который транслировались презентационные анимационные ролики. Несомненное преимущество данного решения - наглядность предоставляемой информации плюс содержательная составляющая ролика. Слова консультантов направления органично дополнялись демонстрационными возможностями анимационных материалов.

Перед входом в основной зал был установлен полиэкран, на который выводилась вся информация об основных отраслевых направлениях города. Главное действие – доклад мэра города Владимира Евланова сопровождался мультимедийной презентацией, которая транслировалась на две PDP-панели, состоящие каждая из 9 экранов. Презентацией, состоящей из 87 слайдов, можно было управлять: доклад главы города синхронно иллюстрировали диаграммы, графики, статистические показатели.

По итогам открытого отчета можно сказать, что мероприятие прошло на высоком уровне, представленный стиль и уровень сопровождения доклада заслужили внимание и одобрение организаторов, участников и гостей мероприятия.




1635
spider
spider
+81.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :