Переработан портал «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»


В рамках долгосрочного договора на дизайн, разработку и развитие интернет-представительства выполнена публикация новой версии сайта «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

Переработан портал «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»
Компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» специализируется на продаже коттеджных поселков-новостроек класса Business, Premium и De luxe по всем направлениям Подмосковья на расстоянии до 70 км от МКАД. Риэлтерский Центр Компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» осуществляет полный комплекс услуг и мероприятий по продвижению загородных новостроек при полной схеме сопровождения и консалтинга.

Одной из основных задач, успешно решенных про проектировании и реализации нового портала, было усовершенствование формы и возможностей поискового механизма по БД объектов. Новый функционал сайта был оценен посетителями - сразу после публикации значительно выросли качественные показатели посещаемости ресурса. В рамках годового договора предстоит выполнить значительный совместный с клиентом объем работы для реализации всех задач и идей по развитию ресурса.

Миэль - интернет-портал по загородной недвижимости Подмосковья: http://www.my-homes.ru/.

Web.Techart - подразделение маркетинговой группы "Текарт", осуществляющее проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе.



1386
Techart
+273
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :