«Рынок Электротехники» расширяет географию выставочных проектов


За месяц со дня выхода юбилейного номера «Рынка Электротехники», 14 марта 2011 года, редакция приняла участие в более чем 25 отраслевых событиях, где распространила 33 % тиража – около 5 000 экземпляров.

«Рынок Электротехники» расширяет географию выставочных проектов
Среди мероприятий – выставки и конференции электротехнической и строительной отрасли, прошедшие на территории России и стран СНГ.

Юбилейный выпуск журнала получили участники и посетители таких значимых выставок, как Cabex, Russia Power, MosBuild, ElcomUkraine, Интерстройэкспо.

Помимо этого, свежий номер прочитали в Волгограде, Минске, Белгороде, Омске, Сочи, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Астрахани, Архангельске, Казани, Иркутске, Набережных Челнах и Новосибирске. На ближайшие два месяца запланировано участие в более чем 30 отраслевых мероприятиях.

«Мы нацелены на постоянное расширение географии выставочных проектов, - комментирует Наталья Бабурина, руководитель отдела рекламы журнала-справочника «Рынок Электротехники», - чтобы все больше специалистов из разных уголков России и стран СНГ смогли получить необходимую в ежедневной работе информацию. Каждый год в города-миллионеры мы направляем по одному-двум номерам из четырех, что обусловлено количеством проводимых здесь отраслевых мероприятий. Если профессионалам интересно читать свежие новостные и аналитические материалы регулярно, они могут оформить подписку через редакцию либо в любом почтовом отделении».

Журнал-справочник «Рынок Электротехники» выпускается Издательской группой «Индастриал Медиа» с 2006 года. Он выходит ежеквартально, объемом 200 полос, в количестве 15 000 экземпляров. Тираж сертифицирован Национальной тиражной службой и является крупнейшим в электротехнической отрасли.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :