Internet Marketing School в нижегородской Высшей Школе Экономики


Бизнес Девелопмент Груп, совместно с ведущими интернет-компаниями Нижнего Новгорода, организует очную Школу Интернет-Маркетинга на базе Факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов Высшей Школы Экономики. Это первая и пока единственная в Нижнем Новгороде официальная программа, по окончании которой слушатели получают Удостоверение государственного образца.

Занятия в школе начинаются уже 24 мая 2011 года. Стоимость — 8 000 руб. Обучение проводят руководители нижегородских и московских интернет-компаний, а также приглашенные guest-спикеры из крупнейших российских интернет-холдингов. 

Учебный курс рассчитан на 72 часа, в ходе которых участники групп не просто получают теоретические навыки, а овладевают эффективными методами и приемами на реальных примерах, получают массу ценных рекомендаций по всем вопросам, касающимся способов online-продвижения товаров и услуг.

Поступить на курс может любой желающий, имеющий законченное или неполное высшее образование. По условиям приема студентам и выпускникам ВШЭ предоставляется скидка на обучение 10 %.
 
Кроме того, обучение в Internet Marketing School подпадает под программу компенсации затрат, согласно которой физ. лицо может вернуть НДФЛ в размере 13%, а компания-работодатель, оплатившая обучение своего сотрудника, может получить обратно значительную часть средств. Дело в том, что Министерство поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Нижегородской области с 1 февраля 2011 года предоставляет субсидии на обучение из областного бюджета. Теперь предприятия малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели, оплатившие обучение своих сотрудников, имеют право на компенсацию затрат - до 80 % стоимости программы.
 
Продвижение товаров и услуг сегодня невозможно без инструментов интернет-маркетинга. PR в социальных сетях, ведение корпоративного блога, оптимизация сайта и размещение контекстной рекламы – лишь малая доля всех мероприятий, которые составляют комплекс интернет-продвижения. Однако в вузах подобных специалистов не готовят, и до настоящего времени единственной возможностью обучиться интернет-маркетингу были самообразование и практический опыт.

Лозунг «Готовим хорошо, как для себя» - как нельзя кстати подходит к Школе Интернет-маркетинга. Ведь  лучшим студентам школы будет предложена работа в самых успешных нижегородских интернет-компаниях.

Подробнее ознакомиться с программой и оставить заявку на обучение можно на сайте:  http://hse.imschool.ru или по телефону: +7 (831) 230 30 35.

Business Development Group – российская компания, основанная в 2004 году. Основными направлениями ее деятельности являются вывод на рынок и развитие мобильных и интернет-проектов, а также дистрибуция цифрового контента.

Наиболее известные проекты, разработанные компанией Business Development Group: сервис голосовых поздравлений и открыток VoiceCards.Ru, генератор поздравлений в стихах Rifmator.ru, развлекательный портал с играми класса casual Lapster.ru, персонализированные детские сказки Skazkiraskraski.ru. Ежемесячная аудитория перечисленных проектов составляет более 1 млн человек.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :