Яркие и эффективные BTL-акции для Media Markt

21.04.2011

Агентство Almacor BTL, входящее в состав Almacor Advertising Group, проводит на постоянной основе btl-акции для компании Media Markt – лидера европейского розничного рынка бытовой техники и электроники.

Яркие и эффективные BTL-акции для Media Markt
Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах. Магазины отличаются широчайшим ассортиментом товаров именитых мировых производителей, демократичными ценами, высоким профессионализмом персонала и оригинальной рекламой. Даже самые простые акции компания проводит, используя нестандартные и яркие механики. Партнёром в организации таких акций уже третий год выступает агентство Almacor BTL.

Например, в январе агентство провело промо-акцию для Media Markt в МЕГЕ Белая Дача, приуроченную к новогодним каникулам. В торговом центре работали жизнерадостные промоутеры, дарящие улыбки всем его посетителям. Специально приглашенные Дед Мороз и Снегурочка развлекали детей, предлагая им окунуться в волшебный мир зимних сказок и шуток.

Февральские и мартовские праздники также стали отличным поводом для того, чтобы создать отличное настроение всем, кто решил уделить время новым покупкам в торговых центрах и искал подходящие подарки для своих родных и близких. 14 февраля, в День всех влюбленных, в ТЦ МЕГА Белая Дача красивые ангелы приглашали в магазин, сообщая о спецпредложениях. 

23 февраля всех защитников от имени Media Markt поздравляли симпатичные девушки в женственных костюмах в стиле милитари. А 8 марта обаятельные молодые люди не оставили женщин без внимания.

Стоит отметить, что Media Markt проводит яркие нестандартные акции  не только приуроченные к определенным праздникам, но и просто для того, чтобы создать хорошее настроение посетителям торгового центра. Агентство Almacor BTL разрабатывает различные механики проведения промо-акций с участием ростовых кукол, клоунов, аквагримеров. Это позволяет сформировать положительный образ дружественного и весёлого бренда, проинформировать о новых акциях и увеличить приток потенциальных покупателей в магазин Media Markt.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :