Advance Group занялся продвижением рекламных возможностей БЦ «Легион-III»

26.04.2011

Advance Group, национальный оператор indoor-рекламы, заключил договор на продвижение рекламных возможностей московского бизнес-центра «Легион-III».

Многофункциональный комплекс «Легион III» общей площадью около 100 тыс. кв. м., сочетающий в себе торговые и офисные площади класса «А», объекты инфраструктуры и рекреационные зоны разместился на площади Европы по адресу:  ул. Киевская  7.

Делелопером проекта выступила Группа компаний «Легион Девелопмент».

Внешне здание напоминает корабль, стоящий у причала форштевнем к Киевскому вокзалу. Бизнес-центр состоит из трех частей: в 11-этажной части располагаются офисные площади, вторая часть (11 - 13 этажей) – ризолит - включает офисные площади, зону ритейла, площади корпоративного питания и ресторана. Парковка машин сотрудников офисов и посетителей магазинов предусмотрена на многоярусной 11-этажной парковке, пристроенной ко второй части здания.

В рамках сотрудничества Advance Group установил в офисном центре свои рекламные конструкции и будет работать над притоком рекламодателей.

Компания Advance Group (ООО «Эдванс Холдинг», http://www.advancegroup.ru/) основана в 2002 году. На сегодняшний день Advance Group является лидером на рынке рекламы в бизнес-центрах. Адресная программа компании охватывает более 500 бизнес-центров класса «A» и «B» в Москве, Санкт-Петербурге и 16 городах России. Компании принадлежит более  1700 рекламных конструкций  разных  форматов (статические световые панели и интерьерные динамические дисплеи). Среди услуг компании: размещение рекламы в лифтах, размещение нестандартных конструкций.



946
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :