Новый сайт энергосервисной компании АТТ


Маркетинговое агентство "Наши" совместно с дизайн-студией Goracio разработан новый сайт для энергосервисной компании группа предприятий АТТ.

Обновленный сайт можно увидеть по адресу: http://www.atit-group.ru/

Поводом к обновлению веб-ресурса стал ребрендинг группы предприятий АТТ в 2010 г. Сайт, как ключевой канал коммуникаций, требовалось привести в соответствии с новыми стратегическими целями компании и новым фирменным стилем.

Эти задачи были решены маркетинговым агентством НАШИ в рамках комплексного маркетингового сопровождения компании АТТ, совместно с постоянным партнером агентства – дизайн-студией Goracio. Результатом работы стал современный, удобный и многофункциональный веб-ресурс.

Управляющий партнер маркетингового агентства НАШИ Валерия Гулевская: «Помимо основной коммерческой деятельности, наш клиент – группа предприятий АТТ, выступает в качестве популяризатора внедрения на рынке Украины наиболее успешных российских энергоэффективных технологий сжигания альтернативного топлива. Поэтому и веб-ресурс компании призван быть не только информационной площадкой компании, но и ресурсом, презентующим наиболее успешные, экономически эффективные технологии, давно работающие в промышленно развитых  странах, в частности – в России».

Арт-директор дизайн-студии Goracio Евгений Бондарь отмечает: «Для нас, как разработчиков ресурса, основной задачей являлось воплощение характера торговой марки АТТ с помощью визуальных приемов, дизайнерских и программных решений. АТТ – компания технологичная, эффективная и результативная, и эти качества нашли выражение в лаконичном и стильном дизайне, соответствующем стандартам фирменного стиля АТТ, в удобной и практичной системе навигации»

Группа предприятий АТТ основана в 2002 году. В состав группы входят ведущие предприятия России и Украины в сфере строительства и модернизации объектов промышленной энергетики  на основе внедрения инновационных энергосберегающих технологий. Основные направления деятельности АТТ: энергетический консалтинг, энергетический и экологический аудит, комплексное проектирование, строительство и модернизация энергетических объектов.

Маркетинговая группа НАШИ (http://mgn.com.ua/) – единственное  в Харькове маркетинговое агентство, которое специализируется в области промышленного маркетинга. Агентство предоставляет полный комплекс маркетинговых и рекламных услуг: маркетинговый аудит, исследования, разработка и реализация маркетинговых и рекламных стратегий, организация и проведение рекламных кампаний, вывод на рынок новых брендов и услуг. 

Дизайн-студия Goracio (Горацио, http://goracio.com.ua/) – компания, имеющая более чем 10-летний опыт работы в сфере веб-дизайна, компьютерной графики, иллюстрации и рекламы.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :