Сборник «Транзитная реклама»: успех в постоянстве


В июле 2011 году запланирован выход очередного сборника «Транзитная реклама» - совместного проекта «Реклама.Outdoor Media» и рекламного агентства «Нью-Тон».

«Транзитная реклама» – это ежегодное специализированное издание, представляющее актуальную информацию о рынке, интервью с экспертами, презентации новых возможностей транзитной рекламы, разбор креативных кейсов оформления транспорта в России и за рубежом.

Комментарий исполнительного директора агентства «Нью-Тон» Овика Саркисяна: "мы с удовольствием отмечаем, что наше сотрудничество с Outdoor Media носит постоянный характер. Ресурсы издательства и опыт агентства «Нью-Тон» как федерального оператора дают возможность выпускать качественный, интересный и полезный продукт для всех участников транзитного рынка России. В 2009 году мы выпустили первое издание - это был совершенно новый проект, своеобразное «ноу-хау» на рынке. Поскольку информации о транзитной рекламе как отдельном медиа было немного, издание быстро заняло нишу уникального информационного ресурса среди аудитории. Думаю, что успех любого проекта – непрерывная работа и верность идее. Каждый год мы работаем над насыщением сборника актуальной и полезной информацией. В этом нам помогают наши ежегодные конференции в области OOH –«Транзитная реклама» и «Би-НОМ», представленные лучшими экспертами отрасли российского и зарубежного рынка."

Сборник «Транзитная реклама» рассматривает рекламу на транспорте как отдельный и активно развивающийся сегмент out-of-home рынка. В издании дается обзор рекламных возможностей всех видов транспорта с учетом последних технологических новинок.

Последовательно прослеживается весь технологический процесс подготовки, изготовления и применения рекламы на транспорте, дается описание уникальных материалов, рассматриваются лучшие зарубежные примеры  кампаний.

Возможности транспортной рекламы рассматриваются как в уникальном формате, так и в медиамиксах, отдельно дается методика продвижения брендов и построения имиджевой рекламной стратегии с использованием носителя.




1018
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :