«Личный эксперт» ― совместная акция Moscow Business School и журнала «Эксперт»


Moscow Business School и журнал «Эксперт» объявляют о начале проведения совместной акции «Личный эксперт», которая будет проходить с 01 по 31 мая 2011 года.

«Личный эксперт» ― совместная акция Moscow Business School и журнала «Эксперт»
Слушатели Moscow Business School, посетившие в период с 01 по 31 мая 2011 года любой директорский семинар, получат годовую подписку на журнал «Эксперт». Акция распространяется на все представленные в школе программы для функциональных и отраслевых директоров. Годовая подписка позволит всегда быть в курсе последних событий, первыми узнавать экспертное мнение по актуальным вопросам и всегда иметь надежный ориентир в мире бизнеса.

Журнал «Эксперт» ― влиятельное общенациональное еженедельное деловое издание в России. Сегодня это не просто журнал. Это деловой партнер для тысяч владельцев бизнеса, топ-менеджеров и руководителей разного уровня.

Узнать подробную информацию и записаться на обучение:

тел.: +7 (495) 646-15-05, доб. 6214 (Ольга Сливка)
Сайт: www.mbs-seminar.ru


Moscow Business School ― одна из ведущих бизнес-школ России, обладает многолетним опытом проведения бизнес-семинаров, корпоративных тренингов и выездных программ. Преподавательский состав Moscow Business School ― это более 100 практикующих экспертов, консультантов и тренеров. Компания имеет филиалы в странах Европы и СНГ.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :