Всероссийская антитабачная акция «31 мая – День отказа от курения. Навсегда»


31 мая 2011 года во Всемирный день без табака Минздравсоцразвития России проводит всероссийскую антитабачную акцию.

Всероссийская антитабачная акция «31 мая – День отказа от курения. Навсегда»
Цель акции - мотивация курящего населения России к отказу от курения, информирование граждан о выгодах и преимуществах жизни без табака, а также подготовка и поддержка людей к жизни без сигареты.

Акция Минздравсоцразвития России проводится уже во второй раз. В 2010 году получила широкий резонанс в СМИ, привлекла большой общественный интерес и послужила поводом для проведения антитабачных мероприятий в крупных городах России, а также помогла тысячам жителей России начать новую жизнь без табака.

Анонсирование акции и информирование населения о возможности бросить курить вместе с тысячами единомышленников началось в мае 2011 года.

Специально для этого были изготовлены материалы для размещения в офисах компаний, университетах, медицинских учреждениях и других общественных местах: плакаты и листовки, призывающие «бросить курить в реальном времени» и мотивирующие к отказу от вредной привычки.

Для акции также создан телевизионный ролик, который размещается на федеральных каналах, в сети Интернет и в кинотеатрах: http://www.takzdorovo.ru/videos/637647/.

Все материалы акции размещены на сайте здорового образа жизни (http://www.takzdorovo.ru/31may/poster) и доступны для скачивания. Распечатать и разместить материалы в офисе компании или любом другом общественном месте, поместить баннеры акции на сайт или в собственный блог может любой желающий.

Материалы для акции были разработаны Агентством маркетинговых коммуникаций Znamenka.

Приглашаем всех поддержать идею здорового образа жизни и призываем к участию в акции «31 мая – День отказа от курения. Навсегда!».

Приглашаем всех тех, кто борется с преодолением никотиновой зависимости, и тех, кому необходима поддержка в период отказа от курения, в клуб никотиновой НЕзависимости «31 мая» (http://www.takzdorovo.ru/31may/) – сообщество, где десятки тысяч людей уже бросили курить и с радостью поделятся своим опытом и энтузиазмом.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :