Качественный хостинг для 1С-Битрикс доступен всем


В мае 2011 года компания Business Development Group запускает проект B2WEB.ru — хостинг-платформу для сайтов на платформе 1С-Битрикс.

В рамках деятельности дивизиона Рефреш Лаборатория компания Business Development Group оказывала услуги хостинга своим клиентам уже более 2-х лет. И вот наконец, эта услуга стала доступной для широкого круга клиентов.

Специалисты компании сами долгое время разрабатывают проекты на платформе 1С-Битрикс и понимают, как важна тонкая настройка хостинга для оптимальной производительности и бесперебойной работы этой системы. И в создание хостинга компания Business Development Group вложила весь свой опыт по запуску и эксплуатации крупных и средних Битрикс-систем.

На хостинге представлено три тарифных плана по модели «все включено», оптимизированных под проекты различного размера.  На всех тарифных планах хостинг построен по технологии VPS, обеспечивающей высокую стабильность работы клиентских машин, широкие возможности настройки и администрирования.

Сервера установлены в одном из лучших дата-центров России, что обеспечивает высокую надежность каналов связи и скорость доступа к ресурсам, размещенным на хостинге B2WEB. Резервное копирование данных осуществляется ежедневно, а команда высококвалифицированных системных администраторов круглосуточно осуществляет мониторинг серверов. Это позволяет гарантировать высокий uptime серверов.

Все вышеперечисленное делает хостинг B2WEB — http://b2web.ru/ — одним из лучших решений для критичных к скорости и надежности работы корпоративных сайтов, интернет-магазинов и порталов, построенных на 1С-Битрикс.

Всем новым клиентам предоставляется бесплатный период в 30 дней. Просто регистрируйтесь и начинайте работать.

Business Development Group (http://www.bdgroup.biz) – российская компания, основанная в 2004 году. Основными направлениями ее деятельности являются вывод на рынок и развитие мобильных и интернет-проектов, а также дистрибуция цифрового контента.

Наиболее известные проекты, разработанные компанией Business Development Group: сервис голосовых поздравлений и открыток VoiceCards.Ru, генератор поздравлений в стихах Rifmator.ru, развлекательный портал с играми класса casual Lapster.ru, персонализированные детские сказки Skazkiraskraski.ru. Ежемесячная аудитория перечисленных проектов составляет более 1 млн человек.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :