«Seven Media Group» запускает web-подразделение «SevenInfo»


Новое направление деятельности компании позволит оказывать клиентам услуги по созданию интернет-сайтов любого уровня сложности, услуги по SEO-продвижению, а так же разработку рекламных и -PR интернет - проектов.

«Seven Media Group» запускает web-подразделение «SevenInfo»
«Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг в области рекламы, - комментирует Елена Кузнецова, генеральный директор рекламной группы SMG. В последнее время обратили внимание, что количество заказов Интернет-рекламы увеличилось, активнее стали заказывать разработку сайтов, контекстную рекламу и др. Поэтому появление нового структурного подразделения, которое будет полностью заниматься созданием сайтов и продвижением в Интернет, вполне логично и своевременно».

Интернет-реклама по своей динамике уже давно обгоняет рынок печатной и наружной рекламы. Требования к оформлению, информативности и функциональности сайтов становятся выше.

Профессиональный подход и опыт сотрудников web-подразделения «SevenInfo» позволит решать задачи любой сложности в области создания и продвижения сайтов.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :