TheMoscowLife.ru : новый дизайн и новые возможности


Интернет-журнал о жизни Мегаполиса TheMoscowLife.ru уверенно шагает вперед! Городской портал TheMoscowLife.ru смело можно назвать антологией московской жизни. Мы собираем для вас самые интересные факты из жизни нашей столицы!

Для компаний мы предлагаем бесплатную регистацию и возможность размещения новостей, анонсов, специальных предложений, интересных событий! Приглашаем к сотрудничеству!

Анонсы, культурные новости, фоторепортажи, интервью с любимыми селебритис делают наш сайт ярким калейдоскопом, отражающим все самое стильное и ультрамодное в Москве. Культовые вечеринки, светские мероприятия, театральные истории, презентации, фестивали и закрытые показы становятся объектами наших обзоров и репортажей – ничто не остается незамеченным!

Мы активно сотрудничаем с ведущими кинокомпаниями и получаем из первых рук информацию о новинках проката, анонсы мировых кинопремьер, эксклюзивные интервью со звездами кино. Среди наших партнеров такие компании, как Люксор Продакшн , United Multimedia Projects и компания "Панорама кино", Fox, Paradise, Кино без границ, Каро Прокат и многие другие. Вы первыми узнаете о самых интересных событиях кинопроката!

Если ты активный участник сообщества столичной жизни, не равнодушен к жизни мегаполиса и ко всему, что ежедневно происходит в нашем городе, то портал TheMoscowLife.ru для тебя!



964
dvstyle
+92.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :