Держатели карт «AMRA-Discount» получат скидки от оператора сотовой связи «A-Mobile»


Оператор сотовой связи «A-Mobile», являющийся Генеральным партнером ЗАО «АбхазМедиа» в проекте «AMRA-Discount», будет предоставлять 10 % скидку держателям дисконтных карт.

Льгота распространяется на подключение абонентов ко всем тарифам оператора, в том числе тарифные планы серии «Модем» и тарифные планы для бизнесменов и VIP-клиентов.

Зам. генерального директора ЗАО «АбхазМедиа» Хашиг Батал:«Теперь мобильная связь для наших владельцев дисконтных карт будет еще доступнее. Мы надеемся, что сотрудничество между нашими организациями будет и в дальнейшем приносить выгоду гостям и жителям Абхазии, и сможет еще больше увеличить лояльность абонентов «A-Mobile»».

Две недели назад абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» удачно запустил проект «AMRA-Discount», который является первой единой дисконтной системой в Абхазии.

«AMRA-Discount» дает возможность воспользоваться услугами различного сервиса и приобретать разные товары по льготным ценам, а также получать бонусы и подарки в магазинах и общественных заведениях.

Генеральный директор ЗАО «АбхазМедиа» Александр Попов: «Уже эмитированы два вида дисконтных карт «AMRA-Discount»: Туристическая дисконтная карта и Серебряная дисконтная карта жителя Абхазии. Туристическая карта действует в рамках календарного года, а Серебряная карта действовать два года с месяца выпуска».

Детальные сведения о проекте и о партнерах можно узнать на сайте AMRA.TV или по телефону +7 (940) 7570000.



1486
geupard
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :