Бренд Indesit становится спонсором клуба «Пари Сен-Жермен»

18.07.2011

Бренд Indesit продолжает завоевывать мир европейского футбола и заключает новый спонсорский контракт с французским клубом

После подписания контрактов с футбольными клубами «Арсенал» и «Милан», Indesit, ведущий европейский бренд на рынке бытовой техники, заключил перспективный спонсорский контракт с ФК «Пари Сен Жермен». В наступающем сезоне 2011/2012 мы увидим его «играющего» плечом к плечу с одной из самых успешных команд в Европе.
Сотрудничество с одним из ведущих футбольных клубов Европы призвано подчеркнуть динамичность и инновационность бренда Indesit, а также укрепить его позиции на таком стратегически важном для компании рынке, как Франция.
«Для бренда Indesit футбол – идеальная среда для общения с потребителями, особенно с теми, кто ведет активный образ жизни и увлекается спортом, - отметил Марко Рота, Директор по Маркетингу Indesit Company. - После успешного сотрудничества с футбольными клубами «Арсенал» и «Милан», мы рады стать спонсорами такого престижного клуба как «Пари Сен-Жермен». У ФК «ПСЖ» и Indesit много общего, их связывают одинаковые ценности и стремления, например, такие как командный дух и воля к победе. Это стало одной из причин, положивших начало нашей совместной работе, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество в новом сезоне, который обещает быть захватывающим».
«Мы очень рады и горды тем, что бренд Indesit стал нашим новым официальным партнером, - сказал Робин Лепро, Президент ФК «Пари Сен-Жермен». - Мы уверены, что наше сотрудничество, совместно с новой стратегией развития клуба, принесет большой успех. ФК «ПСЖ», как и бренд Indesit , стремится к прогрессу и первенству, и наше перспективное сотрудничество в новом сезоне еще раз подтверждает это».

Indesit – ведущий европейский бренд на рынке бытовой техники. Продукция Indesit является ответом на всё более высокие запросы покупателей, которым нужна производительная, надёжная, лёгкая в обращении и заботящаяся об окружающей среде бытовая техника, отражающая современные новаторские решения, способные упростить жизнь.
Наряду с технической оснащенностью, Indesit всегда рассматривал дизайн как одно из приоритетных направлений развития, что было доказано сотрудничеством с известным итальянским дизайнерским бюро Giugiaro, начавшемся в 1995 году и продолжающимся до сих пор. Этот союз получил множество наград и признание во всем мире.
Сегодня Indesit продолжает расти и развиваться, создавая продукцию, которая позволяет людям тратить больше времени на себя. В 2009 году была выпущена линия Prime с технологией Smart Technology, отвечающей самым высоким требованиям потребителей и при этом эффективно расходующей электроэнергию. Стиральные и стирально-сушильные машины, посудомоечные машины и холодильники Prime обладают оригинальным дизайном, разработанным дизайнерским бюро Giugiaro, и невероятно функциональны. Инновационная технология Smart Technology контролирует затраты и обеспечивает отличный результат.
Indesit является торговой маркой Indesit Company. Более подробную информацию Вы сможете найти на www.indesit.ru

Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» официально отсчитывает свою историю с 12 августа 1970 года и является единственным футбольным клубом французской столицы.
ФК «ПСЖ» играет в Первой Лиге с 1974года. За эти годы они выиграли 3 Кубка Французской Лиги, 8 Кубков Франции, 2 Трофея Чемпиона и дважды становились Чемпионами Франции.
«Пари Сен-Жермен» - единственный футбольный клуб Франции, ставший обладателем долгожданного европейского трофея - Кубка обладателей Кубков УЕФА.
Более подробную информацию о ФК «ПСЖ» Вы сможете найти на www.psg.fr