Секреты долголетия супружества

19.07.2011

19 по 31 июля 2011 г. Нижегородский Центр «Дианетика» проводит широкий показ фильма «Супружеская пара» студии "Голдэн Эра Продакшнз". Демонстрация фильма будет проходить вечером, в 18.00, каждый день кроме субботы в офисе Нижегородского Центра «Дианетика», расположенного на ул. Зеленодольской, д. 12. Вход свободный.

По данным, опубликованным на сайте Росстата, за период с января по апрель 2011 года зарегистрирована 294,2 тысяч браков россиян и 208,2 тысяч разводов. Очевидно, что тематика сохранения семейных отношений очень актуальна для россиян, в том числе и для нижегородцев.

Фильм «Супружеская пара» представляет зрителям историю крушения одной семьи. Лорен преподносит своему мужу Грэгу странный подарок ко дню рождения: невероятно дорогие часы и... требование о разводе. Почему бы и нет? Ведь жизнь действительно стала невыносимой, полной скандалов и беспокойства. Да и адвокат Лорэн советует в подобном случае сделать это как можно быстрее... Но есть ли хоть что-то, что может если и не вернуть прежнюю любовь, то хотя бы воссоединить семью?

Фильм не дает готовых рецептов. При этом он представляет возможность зрителю увидеть механизм, который приводит к распаду супружества, рассмотреть те основы, на которых строится успешное супружество, ознакомиться с действенным способом решения проблемы семейных взаимоотношений, открытыми известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом.

Рон Хаббард писал: «Тот, кто разрушает брачный союз, разрушает и цивилизацию». Показ фильма «Супружеская пара» помогает сделать шаг в сохранении семьи, а значит, и общества. Больше узнать о методах создания, сохранения и спасения успешных семейных отношений с помощью открытий Л. Рона Хаббарда можно в Нижегородском Центре «Дианетика».
За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5