Хочешь быть способным — будь им

19.07.2011

18 июля 2011 г. Нижегородский Центр «Дианетика» продолжает проводить бесплатное тестирование всех желающих. В офисе Центра, расположенном на ул. Зеленодольская, д.12 можно пройти оксфордский тест анализа личности, тест на коэффициент интеллекта и др.

Вот уже более пяти лет большой популярностью нижегородцев пользуется тест на стресс, проводящийся с помощью специального прибора, «измеряющего мысль». Он позволяет обнаружить область жизни наиболее подверженную негативному влияния стресса.

Любое тестирование, проводящееся здесь, направлено на то, чтобы помочь человеку взглянуть на себя “со стороны”, увидеть свои плюсы и минусы, и определиться с тем, над чем стоит поработать.

Кроме того, в Нижегородском Центре «Дианетика» можно ознакомиться с различными точными технологиями, разработанными известным философом и исследователем Л. Роном Хаббардом, позволяющими справиться с большинством тех проблем, которые ставит перед человеком жизнь.

В настоящее время для всех желающих стать более успешными в Нижнем Новгороде доступны 20 разделов философии Л. Рона Хаббарда, касающихся таких жизненных сфер, как этика и выживание, работа, финансы, супружество и воспитание детей.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5