Саентология и способности

26.07.2011

25 июня 2011 г. Нижегородский Центр «Дианетика» проводит презентацию классической лекции «Саентология и способности», прочитанную основателем Саентологии Л. Роном Хаббардом в феврале 1955 года.

Рассматривая Саентологию как область знания, Л. Рон Хаббард делал акцент на следующем: «Саентология» просто означает «изучение мудрости». Но можно также сказать, что она означает «использование научной методологии для решения проблем разума». Это и есть Саентология, и вот таким образом, говоря абсолютно честно, всё и произошло».
Ещё в свои студенческие годы Л. Рон Хаббард обратил внимание на то, специалисты, работающие в сфере гуманитарных наук, не имеют образования в точных науках. Считая, что точность научных методов может позволить найти решение проблем жизни, он побуждал преподавателей факультета психологии применять принципы физики к сфере разума.
Это был совершенно новый подход. Никто не принял вызов, не взялся решить эту задачу — ни в то время, ни позже. Тогда Л. Рон Хаббард взялся решить её сам. Найдя несметное число ответов о людях и их потенциале, он и в самом деле разгадал давнюю загадку, которой является человеческий разум. Когда была установлена его точная природа, открытия последовали одно за другим, что привело к появлению первой технологии, позволяющей в огромной мере повысить способности.
В лекции «Саентология и способности» содержится удивительный рассказ о том, как Л. Рон Хаббард перекинул мост через бездну, разделявшую две сферы знания, пребывавших в совершенно разных мирах. Благодаря этому сегодня миллионы людей более счастливы, успешны и способны. Это и есть приключение под названием «Саентология».
Классические лекции - это жемчужины, выбранные из сокровищницы аудио-записей Л. Рона Хаббарда. Они интересны как для тех, кто уже знаком с Дианетикой и Саентологией, так и для людей, которые только хотят познакомиться с этим предметом. Их особенность заключается в том, что они содержат знания о жизни и различных ее проявлениях, которые должны быть у каждого.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5