Презентация нового логотипа компании "Биопак".


Фирма "Биопак" в июле 2011 года провела презентацию нового корпоративного стиля, и представила публике обновленный логотип компании.

Фирма "Биопак" в июле 2011 года провела презентацию нового корпоративного стиля, и представила публике обновленный логотип компании.
Новый логотип компании представляет собой сочетание лаконичности и стиля. Внедрение нового логотипа и презентация корпоративного стиля, поможет выделить компанию среди других фирм на рынке защитных самоклеющихся пленок и создать узнаваемый образ в глазах потребителей.
Новый образ компании – это современность и элегантность, прочность и эстетичность. Производство защитной пленки – это приоритетное и главное направление компании, руководство фирмы расширяет производство и строго следит за качеством выпускаемой продукции.
Новый корпоративный стиль поможет придерживаться единой концепции на всем производстве, а покупатели теперь, могут быть уверенны в качестве приобретаемого товара, ведь он имеет фирменный легко узнаваемый знак. Борьба с незаконным использованием бренда и защита своих клиентов – вот причины, по которой был разработан опытными специалистами новый логотип.
Высоквалифицированные дизайнеры старались воплотить в обновленном символе компании все те качества, которые присущи продукции фирмы.
«Новый логотип и обновленный корпоративный стиль – это новый шаг в развитии нашей компании, мы надеемся, что наши клиенты и партнеры по достоинству оценят наш новый стиль», - говорит ведущий сотрудник компании.
В дальнейших планах компании ООО «Биопак» проведение акций и скидок для своих клиентов.
О компании:
Фирма ООО "Биопак" была основана 29 февраля 2008 года. За годы работы компания заслужила репутацию надежного партнера. Товар компании распространятся по всей России. Главное направление деятельность ООО «Биопак» производство и продажа защитных самоклеющихся пленок. В фирме всегда можно получить профессиональную консультацию по применению и использованию различных видов пленок. Сотрудники производства изготовят четко и в срок необходимый заказ, фирменная защитная пленка – это залог качества.
Ассортимент защитных пленок, изготавливаемой компанией "Биопак" различается по степени адгезии, толщины, цветам, прозрачности и наличием защиты от УФ излучений.
Производственные мощности позволяют осуществить нарезку пленок нужной Вам ширины.
Простота в нанесении этих пленок делает доступным их использование для широкой массы потребителей. Все пленки легко удаляются с продукции без следов клея, что гарантирует защищаемому материалу, первозданный внешний вид. Передовые технологии, позволяют нанести на пленку рекламу или информацию о компании клиента. Это служит улучшению внешнего вида, и защитой от подделок.
С ассортиментом продукции можно ознакомится на официальном сайте фирмы: http://www.biopack.pro/
Контакты:
ООО "Биопак"
Контактное лицо: контактный менеджер
Адрес: 129366, г. Москва, Проспект Мира, д. 182
Телефон: +7 (495) 775-08-08
e-mail: mak@biopack.pro
Сайт: http://www.biopack.pro


massiv
+6