Обновленный проект компании «Древстрой»: модернизация и улучшение.


5 июня 2011 года. Запущен в работу обновленный и усовершенствованный интернет-магазин компании «Древстрой» занявший доменное имя www.drevstroy.ru

5 июня 2011 года. Запущен в работу обновленный и усовершенствованный интернет-магазин компании «Древстрой» занявший доменное имя www.drevstroy.ru
Сайт посвящен ключевому направлению деятельности магазина - продаже садово-огородного инвентаря, ручного инструмента и хозтоваров.
Обновленный интернет-магазин Drevstroy.ru, принадлежащий компании «Древстрой», обрел лаконичный дизайн, обновленный каталог продукции, а также упрощенную систему навигации для поиска необходимого товара.
Обновленный каталог продукции, обеспечивает максимально удобный доступ к товарному ряду по наименованию и по производителям, а также оснащен системой поиска товара с фотографиями продукции и в подкатегориях.

Обновленный сайт дает пользователям и покупателям полное представление о товаре с подробным описанием и фото иллюстрацией, знакомит со специальными предложениями и акциями, которые компания проводит для своих клиентов, и информирует о ценах.
Сегодня, клиенты компании, пользуясь электронным каталогом на сайте, могут оформить заказ на нужный ему товар, не выходя из дома, в режиме реального времени.
Посетите обновленный интернет-магазин Drevstroy.ru по адресу http://www.drevstroy.ru.
Справка о компании:
ООО «Древстрой» - крупная оптовая компания на рынке садово-огородного инвентаря, ручного инструмента и хозтоваров, в наличии садовый инструмент. Эксклюзивный поставщик отечественного ручного инструмента: лопат, кувалд, колунов, ломов, гвоздодеров, садовых буров, ледорубов. Кроме собственного производства мы являемся дилером ряда крупнейших производителей России и зарубежья. За 9 лет успешной работы фирма зарекомендовала себя как лидер среди оптовых компаний по продаже инструмента отечественного производства.
Сегодня компания предлагает более 3-х тысяч наименований товаров, приобрести которые теперь возможно не выходя из дома, используя сервис on-line заказа садового инструмента в интернет магазине Drevstroy.ru.
Каталог садового инвентаря интернет-магазина постоянно пополняется, расширяется ассортимент, регулируются цены. Неизменным остается проверенное качество предлагаемой продукции и высокий уровень обслуживания клиентов. Реализуя садовый инструмент, интернет-магазин Drevstroy.ru осуществляет услуги по доставке приобретаемой продукции как по Москве и Московской области, так и по всей территории России.
Производство и продажа литых и кованых кувалд и колунов — приоритетное направление деятельности фирмы. В компании можно приобрести настоящие русские кованые кувалды от 1 кг. до 20 кг.
Контакты:
ООО «Древстрой»
контактное лицо: менеджер Коровушкина Марина Юрьевна
г. Москва, Полярная ул. д.41, офис 204
Единый многоканальный номер: +7(495)646-38-41
e-mail info@drevstroy.ru
сайт: http://www.drevstroy.ru


massiv
+6