Возьми свое общение под личный контроль

16.08.2011

15 августа 2011 г. Несмотря на жару, сезон отпусков и каникул, многие нижегородцы стараются проводить время с пользой для себя. В Нижегородский Центр «Дианетика» приходят люди, интересующиеся технологиями улучшения жизни, разработанными известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом.

Самостоятельно занимаясь в Центре в удобное для них время, они, как часто бывает, с удовольствием делятся своими достижениями и озарениями. Пару дней назад сотрудников и членов Центра порадовал эмоциональный рассказ Алёны, ознакомившейся с разделом философии Л. Рона Хаббарда «Как определить, кому можно доверять».

«Вау! После раздела «Как определить, кому можно доверять» хочется ну просто всех сразу проверить. По мере знакомства с этим разделом, уже по ходу дела стала определять как мои знакомые и друзья могут на меня повлиять. И общение... Здесь очень хорошо описано, от чего же оно зависит, описано, как можно на него повлиять. Раньше я действительно не знала этих важных, неотрывныхх от практики данных. Буквально на днях я смогла осознанно использовать их себе в плюс, чему сама была удивлена. После футбольного матча я со своим знакомым решили получить футболки игроков молодежной сборной. Вокруг была настоящая суматоха и взвинченность. Однако я все таки смогла пообщаться с одним из футболистов. Причем, благодаря недавно узнанным мной данным так, что мы втроем были очень довольны этим общением. И что особенно приятно и даже невероятно - в конце нашего разговора он с радостью подарил нам свою форму — мне футболку, знакомому — шорты »

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 17 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5