Два дня на восстановление способностей

16.08.2011

20 и 21 августа, нижегородцы и гости Нижнего Новгорода, интересующиеся саморазвитием, смогут принять участие в двухдневном практическом мероприятии. В эти дни в религиозной группе нижегородских саентологов, на улице Зеленодольская, д. 12 состоится Дианетический семинар Хаббарда


Участники семинара познакомятся с наукой о человеческом разуме – Дианетикой и узнают как применять, созданный в этой науке, метод помощи. Применение этого метода позволяет человеку освободиться от влияния негативных переживаний прошлого, восстановить способности и усилить жизненный потенциал.

Автор Дианетики - известный исследователь и философ Л. Рон Хаббард писал: «В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика позволяющая искоренять их с неизменным успехом».

Дианетический семинар Хаббарда специально спланирован так, чтобы за два дня применение дианетической методики мог освоить любой человек, не зависимо от степени знакомства с Дианетикой. Как это работает — можно оценить по отзывам нижегородцев, принявших участие в этом семинаре.

«Благодаря Дианетическому семинару Хаббарда я поняла из-за чего тогда были проблемы с дыханием. После одитинга я почувствовала себя гораздо лучше, легче и спокойнее. Мне просто жуть как понравилось, хочется еще, еще и еще. Поднялось настроение!»

«После семинара я почувствовала себя в 100 раз лучше. Большое облегчение. То, что много лет не давало спокойно смотреть папе в глаза, прошло. Очень нравится быть напарником, сразу чувствую себя взрослой. Сразу появилось много энергии, счастья, бодрости. Я очень рада, что пошла на этот семинар»

«Здорово! Учит, лечит душу, помогает разобраться в ситуации и выйти достойно из любого «болота». Как здорово, что есть такая вещь — Дианетика! Надо рассказать другим о ней. ... Это занимательная вещь — открывать самого себя!»

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413- 40 - 33


Елена
-12.5