Все включено


ООО «Корпорация Связи» разработала новый тарифный план, в абонентскую плату которого включены сразу все необходимые пакеты услуг: исходящие звонки, SMS, MMS, Интернет.

Все включено
«Все включено L» - это по-настоящему удобный и очень выгодный тарифный план. Ведь обычно в абонентскую плату входят только пакеты минут, а расходы за SMS, MMS и Интернет все равно приходится подсчитывать и постоянно думать о том, каков будет счет по истечении месяца.
В тариф «Все включено L» входит 300 минут на исходящую связь в домашнем регионе и на междугороднюю связь внутри сети, 3000 SMS, 3000 MMS и 600 Мб трафика.
Абонентская плата составляет всего 100 руб. с учетом НДС.
Кроме этого, при подключении к тарифному плану «Все включено L» есть возможность выбрать красивый номер, обширный выбор которых представлен на сайте компании «Корпорация Связи». Причем, он может быть не только федеральным, но и прямым. Возможность подключения со своим номером также предусмотрена.
При подключении к тарифу «Все включено L» действуют приятные акции «Два по цене одного», «Скидка при подключении от 5 номеров», «Бонус за нового абонента», «Подарок при подключении».
Условия тарифного плана разработаны ООО «Корпорация Связи», услуги связи предоставляются оператором сотовой связи «Билайн», поэтому в их качестве сомневаться не стоит.

О компании:
Компания «Корпорация Связи» работает на рынке мобильной и фиксированной связи, начиная с 1999 года. Специализация направлена на подключение и обслуживание юридических и физических лиц по тарифным планам таких операторов связи как: Билайн, МТС, Мегафон, включая стандартные, безлимитные, непубличные и корпоративные тарифы, подключение туристических сим-карт и мобильного Интернета.
Компания поддерживает и развивает обширную сеть франчайзинговых салонов сотовой связи по Московскому региону и по России в целом; имеет собственную дизайн-студию и полиграфическое производство, включая широкоформатную печать; собственную службу доставки и call-центр.

Информация для прессы
Более подробную информацию о данном тарифе
можно получить на нашем сайте: http://www.corporacia.ru/