Подарки для владельцев «молодых» сайтов – акция компании Demis Group


Специальное предложение от компании Demis Group (demis.ru) для владельцев «молодых» сайтов: оплатите работы по выводу Вашего сайта в ТОП 10 поисковых систем Яндекс и Google – и Demis Group БЕСПЛАТНО увеличит его посещаемость, а также предоставит бонус в размере 14 750 руб.!

Специальное предложение от компании Demis Group (demis.ru) для владельцев «молодых» сайтов: оплатите работы по выводу Вашего сайта в ТОП 10 поисковых систем Яндекс и Google – и Demis Group БЕСПЛАТНО увеличит его посещаемость, а также предоставит бонус в размере 14 750 руб.!

Как достигается результат?

Вы получаете новых посетителей своего сайта, вне зависимости от его позиций в поисковой выдаче, за счёт регистрации Вашего интернет-ресурса в «Каталоге Яндекса».

В рамках акции специалисты Demis Group, компании №1 на российском рынке оптимизации и продвижения сайтов, бесплатно подготовят Ваш сайт к регистрации в Каталоге и оплатят за Вас регистрационный взнос (14 750 рублей, включая НДС).

Что такое «Каталог Яндекса»?

«Каталог Яндекса» - это структурированная коллекция качественных ресурсов Рунета, отобранная редакторами Яндекса по жестким критериям «вручную». Некоторым сайтам из узких коммерческих тематик регистрация в «Каталоге Яндекс» приносит трафик, сопоставимый с трафиком от контекстной рекламы.

Выгоды и выигрыши для владельцев «молодых» сайтов:

1) Новые целевые посетители Вашего сайта, полученные В ПОДАРОК!

Ежемесячная аудитория Каталога насчитывает более 4 000 000 пользователей! ( http://stat.yandex.ru/stats.xml?ReportID=-225&ProjectID=16 ). Часть пользователей Каталога не использует другие интернет-ресурсы для поиска информации. Таким образом, зарегистрировав сайт в «Каталоге Яндекса», Вы бесплатно получаете уникальных посетителей. В том числе и тех, которых не смогли бы привлечь из сети Интернет другим способом.

2) Улучшение ранжирования Вашего сайта в Яндексе!

Регистрация в «Каталоге Яндекса» - это подтверждение Яндексом соответствия Вашего сайта основным критериям качественного сайта с точки зрения этой поисковой системы. Соблюдение требований, предъявляемых поисковиком к удобству, уникальности и полезности ресурса является не единственным, но весомым фактором, положительно влияющим на результативность продвижения сайта в Яндекс.

Примечание: «молодой» сайт - это сайт, размещенный на недавно зарегистрированном домене; поисковики ранжируют такие интернет-ресурсы по особому алгоритму, поэтому для продвижения «молодых» сайтов компания Demis Group успешно использует специальную схему работы (более подробное описание услуги см. в разделе «Молодым доменам» на корпоративном сайте SEO-компании Demis Group: http://www.demis.ru/services/promo/prodvizhenie_molodyh_domenov/ ).

Для владельцев обычных сайтов действует другое акционное предложение Demis Group: внесите аванс за 6 месяцев продвижения Вашего сайта – и получите 1 месяц продвижения В ПОДАРОК! Подробности на сайте Demis.ru

Резюме Demis Group

Специализация: комплексный интернет-маркетинг.

Опыт работы: 7 лет.

Штат: 250 чел.

Центральный офис: Москва.

Региональные представительства: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тамбов.

Более 1300 проектов на абонентском обслуживании по разным направлениям бизнеса.



Стратегические компетенции Demis Group:

- Поисковая оптимизация (SEO) и продвижение сайтов.

- Улучшение продающих качеств сайтов.

- Контекстная и медийная реклама.

- Создание и поддержка сайтов.

Клиенты Demis Group: Сбербанк, ВТБ-24, банк Уралсиб, СДМ-банк, Норильский Никель, АльтТелеком, Phizer, Альфа Страхование, Уралсиб Страхование, Bosch, Diners Club, Комус, АльфаПро, WiMax, Caterpillar и многие другие.

Достижения Demis Group:

1-е место (второй год подряд) в независимом рейтинге SEO-компаний России («Рейтинг Рунета-2009» и «Рейтинг Рунета 2010») по результативности продвижения сайтов: суммарному ТИЦ и суммарному PR продвигаемых проектов (ratingruneta.ru/seo).

1-е место международного рейтинга «TOPSEOs» (США) среди российских SEO-компаний по итогам 2010 года и I пол.-2011 (topseos.ru); рейтинг дает объективную оценку успешности работы компаний по оптимизации и раскрутке сайтов на российском рынке.

1-е место в независимом рейтинге SEO-компаний России «КтоПродвинул.ру» (ktoprodvinul.ru) по итогам 2010 года и I пол.-2011 по совокупной эффективной стоимости продвижения сайтов; рейтинг насчитывает более 350 постоянных участников и в режиме онлайн отражает текущую ситуацию на SEO-рынке страны.

По данным портала SEOnews, Demis Group входит в пятерку (ТОП-5) самых известных и популярных оптимизаторских компаний Рунета-2010.

www.demis.ru


massiv
+6