В Кулебаках прошла презентация книг Л. Рона Хаббарда

30.08.2011

С 25 по 27 августа в Центре Досуга г. Кулебаки прошла презентация книг знаменитого писателя, исследователя и философа Л. Рона Хаббарда, организованная нижегородским представителем издательской группы «Нью Эра».

С 25 по 27 августа в Центре Досуга г. Кулебаки прошла презентация книг знаменитого писателя, исследователя и философа Л. Рона Хаббарда, организованная нижегородским представителем издательской группы «Нью Эра».

В эти дни кулебакчане получили возможность ознакомиться с книгами Л. Рона Хаббарда по Дианетике и Саентологии, содержащими выводы многолетних исследований человека, его разума, его духовной природы и окружения. Представленная на выставке литература вызвала большой интерес у посетителей, так как содержащаяся в ней информация применима для разрешения волнующих человека проблем.

В рамках выставки-презентации литературы по самосовершенствованию каждый желающий смог пройти бесплатный «тест на стресс». Данный тест, проводящийся с помощью специального прибора, позволяет обнаружить причину самого большого стресса в жизни человека, а значит и надежду справиться с ним.

Издательская группа «Нью-Эра» - одно из крупнейших в Европе издательств, публикующих книги только одного автора Л. Рона Хаббарда. За последние несколько лет писатель Л. Рон Хаббард был трижды отмечен сертификатами Книги рекордов Гиннесса. В 2005 году он был награжден как самый переводимый в мире автор, в 2006 году Рон Хаббард был признан самым переводимым и публикуемым автором в мире, а в 2009 году - автором, наибольшее количество работ которого было опубликовано в виде аудиокниг. Сегодня произведения Л. Рона Хаббарда переведены более чем на пятьдесят языков.

Президент индийской Гильдии издателей и книготорговцев Мистер Калйан Шах описал Хаббарда как «Одного из наиболее влиятельных авторов в мире, чьи многочисленные работы в области художественной и научно-публицистической литературы увлекают и одновременно просвещают читателей на всех континентах, и содействуют росту нашей культуры в глобальном масштабе. Он - не только феномен для издателей, его работы также являются сокровищем, которым могут воспользоваться все, кто верит, что человечество может найти решение для множества проблем, и построить лучший мир для всех».

Для справки:
Дианетика - (от греческих слов «диа» - через, «ноус» - разум), наука о разуме. В Дианетике был обнаружен скрытый источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении, и была разработана методика, позволяющая искоренить их с неизменным успехом.
Саентология - (от латинского «сцио» - знание в полном смысле этого слова и греческого «логос» - учение. Буквально это значит – знание о том как знать). Саентология – прикладная религиозная философия - рассматривает человека как духовное существо, которое представляет из себя больше, чем плоть и кровь. В ней считается, что человек в основе своей хороший, а не порочный. Не природа человека, а только жизненные испытания (стрессы) заставляют его совершать зло. Саентология открывает причину стрессов и подавления и способы справиться с ними.



Елена
-12.5