Сеть «Дневник.ру» поздравит своих участников с Днём Знаний в зорбинг-парке


Администрация «Дневник.ру» приглашает всех участников сети принять участие в празднике, посвящённом началу нового учебного года: 10 сентября 2011 года самая крупная образовательная сеть в России, к которой на сегодняшний день подключено более 11 тысяч школ из 83 регионов страны, совместно с ООО «ЭМПРАНА» организуют бесплатные катания в зорбах для пользователей сети.

Празднование Дня Знаний начнётся с торжественной речи первых лиц образовательной сети. Массовые катания пользователей Интернет-проекта в зорбах начнутся в 12:00 одновременно в Санкт-Петербурге и Москве. Зорбинг – самое безопасное экстремальное развлечение, при котором человек скатывается с возвышенности в прозрачном шаре, изготовленном из специального материала, амортизирующего все столкновения и неровности.

Для того чтобы принять участие в уникальном событии, необходимо присоединиться к официальной группе события на «Дневник.ру», распечатать подарочный сертификат (или закачать его себе на мобильный), пройти по указанной ссылке на сайте компании «Эмпрана» и выбрать удобное время катания.

Генеральный директор «Дневник.ру», Гавриил Леви, поздравляет всех пользователей с Днём Знаний: «Пусть этот год принесёт всем нашим пользователям радостные моменты: ученикам – отличные отметки, родителям – взаимопонимания со своими детьми, а педагогам и администрации учебных заведений – успехов в работе и новых свершений. Мы приглашаем всех участников сети вместе с нами отпраздновать День Знаний и начать новый учебный год с положительных эмоций. Ждём всех петербуржцев и москвичей на празднике от «Дневник.ру»!»



Контактное лицо:
Менешева Евгения – PR-менеджер
Моб.: +7 (921) 966-41-72
E-mail: menesheva@company.dnevnik.ru