Приглашаем на семинар «Современные дороги Франции: опыт, технологии, материалы»

05.09.2011

SOLBY приглашает Вас на практический семинар, освещающий богатый опыт Франции в строительстве современных дорог.

Приглашаем на семинар «Современные дороги Франции: опыт, технологии, материалы»
Программа семинара включает профессиональные встречи в ключевых организациях автодорожной отрасли Франции.

Вы встретитесь с представителями крупнейших компаний, государственных органов и отраслевых объединений, посетите объекты и изучите опыт французских коллег в проектировании и строительстве дорог, организации платных дорог и инвестициях, материалах, технике и технологиях, а также дорожной разметке, сигнальных системах и дорожных указателях.

Темы профессиональных встреч и организации-участники:
- Встреча в Национальном обществе автострад Франции (SANEF – Société Nationale des Autoroutes de France) на тему: «Платные дороги. Строительство платных дорог. Инфраструктура современной платной дороги. Определение и контроль состояния дороги. Частно-государственное партнерство».
- Встреча в компании SES SIGNALISATION на тему «Дорожная разметка и сигнальные системы, стационарные и электронные: современные технологии и задачи. Оборудование для разметки дорог: компактные и крупногабаритные устройства для нанесения разметки».
- Встреча в Генеральном Совете Департамента Мозель (Сonseil Général de la Moselle) на тему: «Проектирование дорог: строительная инженерия и управление качеством дорожных работ. Современные проекты. Инвестиции в дорожное строительство. Обсуждение инвестиционных проектов».
- Встреча в самой крупной компании во Франции по строительству автодорог EUROVIA на тему: «Строительство автомобильных дорог: конструкция дорожного покрытия магистралей и улиц, подготовительные работы при строительстве дорожного полотна. Современные технологии и материалы в строительстве, битумы, композиционные цементные смеси и защитные технологии, армирование и геосетки. Современное оборудование для строительства дорог».
- Семинар с представителями компании TEREX на тему: «Материалы в строительстве дорог и автодорог: битум, бетон, асфальт. Современное оборудование для ремонта дорог».

Заинтересовались мероприятием? Информацию о стоимости участия и подробную программу по дням Вы можете получить у наших менеджеров.

Доверяйте свои поездки профессионалам, посещайте мероприятия с SOLBY!

Организация поездки на семинар:
http://solbycenter.ru/uslugi/seminar/french-roads-2011/
+7 (495) 988-96-95 (многоканальный)