Известный продюсер познакомился с DANCE HEADS (Танцующие Головы)!


27 февраля 2011 г. В РК Огни Уфы с большим успехом прошел концерт Валерии. Студия DANCE HEADS (Танцующие Головы) по сложившейся уже традиции веселила гостей в фойе перед концертом.

27 февраля 2011 г. В РК Огни Уфы с большим успехом прошел концерт Валерии. Студия DANCE HEADS (Танцующие Головы) по сложившейся уже традиции веселила гостей в фойе перед концертом. Музыка известных хитов и всеобщее веселье, которыми всегда сопровождается запись клипов в студиях DANCE HEADS (Танцующие Головы), привлекли внимание известного продюсера Иосифа Пригожина. После начала концерта, когда все гости с удовольствием рукоплескали в зале любимой Звезде, ее муж и продюсер И. Пригожин с большим увлечением занялся "производством" своих эксклюзивных видеоклипов. И. Пригожин остался доволен знакомством со студией DANCE HEADS (Танцующие Головы).

" Прикольно! Интересная вещь, это новинка в среде развлечений. Весело и заразительно! " - так И. Пригожин выразил свое отношение к студии. После концерта И. Пригожин решил преподнести жене сюрприз в виде своих звездных видеороликов.
DANCE HEADS - чтобы люди улыбались! :-)
http://danceheads.org/pages/155/81f565c3e1f1139a7efae120835e42dc/index.html