Новинки в магазине Optom-kittel.ru.


Август 2011 года, Интернет-магазин китайских телефон Optom-kittel.ru сообщает своим клиентам о поступлении новинок.

Август 2011 года, Интернет-магазин китайских телефон Optom-kittel.ru сообщает своим клиентам о поступлении новинок.
Если не хватает средств на оригинальную модель, а хочется стильный и многофункциональный мобильный телефон, то китайские телефоны – это то, что подойдет по критериям и качества и цены.
Интернет – магазин Optom-kittel.ru расширил свой ассортимент и предлагает большой выбор новинок. Первая модель – это телефон H003, он имеет 2 действующих SIM - карты, сенсорный дисплей 3,2 дюйма, с разрешением 240х320, камерой 1.3 Мп,
мах разрешение фото 640х480, а также телефон поддерживает функции фото- и видео - съемки, имеет встроенный TV-тюнер, радио, поддерживает следующие форматы: mp3, midi, amr, wma. Такой телефон не только имеет большие возможности, но и ценится за привлекательный и стильный внешний вид. Из индвидуальных особенностей данной модели можно подчеркнуть: shake контроль смена картинок и музыки при встряхивании, датчик ориентации, встроенный компас, включение/выключение телефона по расписанию, рукописный ввод, разблокировку слайдингом.
Еще одна новика - Iphone 5, он имеет 2 активные SIM – карты, WIFI: 802.11b/g, аккумулятор мощностью 1200 мАч. Телефон сделан из моноблока, его сенсорный экран имеет диагональ 3.5 дюйма, 1 млн. цветов QVGA (320x240), которые предают точность и яркость изображений. Среди особенностей модели особенно выделяются встроенные функции «magic voice», которая позволяет изменять ваш голос во время разговора и
функция «алиби» (во время разговора можно включать фон: на мотоцикле, в ресторане, на концерте, в баре и т.п.). Цена в розницу составляет 1700 рублей, оптовая – 1500 рублей, оптовые цены начинают действовать уже от 10 товаров.
«Наши модели предназначены для широкого круга покупателей, и практически ни в чем не уступают оригинальным моделям, мы надеемся, что новики ассортимента по достоинству оценят наши клиенты, тем более, что цена на все телефоны более чем приемлема», - говорит ведущий менеджер компании.
Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://optom-kittel.ru
О компании:
Интернет – магазин Optom-kittel.ru - занимается продажей китайских телефонов оптом и в розницу. Компания имеет большой опыт работы в этой сфере, занимаемся прямыми поставками Китайской продукции на Российский рынок, тем самым она предоставляет самые низкие цены в России. Принцип фирмы один - это постоянное взаимовыгодное сотрудничество!
Весь товар находиться уже в России и на руках, это очень важно, поэтому не надо заказывать товар из Китая и жать до полутора месяца и получить кота в мешке. Качественные китайские телефоны – это стильные и функциональные гаджеты.
Контактная информация:
Интернет – магазин Optom-kittel.ru
Контактное лицо: менеджер
Адрес:423812, республика Татарстан, г. Набережные Челны, просп. Мира, 25
Телефон: +7-906-116-30-65
E-mail: info@optom-kittel.ru
ICQ:583608926
Сайт: http://optom-kittel.ru


Limuzin
+0.5