ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА НЕЗАВИСИМОСТЬ «АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ»


Одна из крупнейших площадок по продаже автомобилей с пробегом в Москве начала свою работу

В начале сентября на территории ТЦ МЕГА Белая Дача (14 км МКАД, внешний радиус) открылся новый центр «Автомобили с пробегом» Группы компаний «Независимость», предоставляющий клиентам полный спектр услуг.

Новый центр компании «Независимость» предлагает:

• оценку автомобилей;
• выкуп автомобилей;
• прием автомобилей на комиссию;
• продажу и обмен автомобилей;
• автокредитование;
• страхование;
• услуга «Помощь на дорогах»;
• ремонт автомобилей (с 01.11.11г.).

Салон в ТЦ МЕГА Белая Дача – самый большой центр по выкупу и реализации автомобилей с пробегом компании «Независимость», его выставочная площадь рассчитана на 250 автомобилей. Удобное месторасположение, широкий выбор марок, моделей и комплектаций являются преимуществами нового центра. Вы можете выбрать подходящую модель из представленных в наличии или оформить заказ на интересующий Вас автомобиль.

Группа компаний «Независимость» предоставляет своим клиентам возможность приобрести автомобиль с пробегом в кредит, а также обменять свой автомобиль на новый или любую модель с пробегом. Большой выбор банков-партнеров и страховых компаний, специальные тарифы и кредитные программы позволят подобрать выгодные условия для каждого покупателя.

Опытные эксперты проведут оценку автомобиля и предложат наиболее подходящие условия реализации, учитывая индивидуальные потребности клиента. Кроме того, все представленные в центре компании «Независимость» модели проходят проверку на «чистоту» юридической истории.

В новом центре «Автомобили с пробегом» Вас ждет широкий выбор марок и высокий уровень сервиса, хорошо знакомый клиентам всех автосалонов Группы компаний «Независимость». Индивидуальный подход, внимательное отношение к потребностям клиентов, качественное и оперативное обслуживание – главные принципы нашей работы.

***

О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний федерального уровня по продаже и обслуживанию автомобилей в России. По итогам 2010 года Группа компаний «Независимость» заняла 4 место в рейтинге крупнейших автомобильных российских ритейлеров (по данным журнала «АвтоБизнесРевю»). Группа компаний «Независимость» представлена на автомобильном рынке Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Группа компаний осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера («Независимость-Финсервис» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Дилерский портфель Группы компаний «Независимость» постоянно расширяется и в настоящее время включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW («Автокрафт»), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen («Авто Ганза»), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Группа компаний «Независимость» ежегодно становится лучшей среди российских дилеров по продажам и качеству услуг (по данным российских представительств автомобильных брендов, представленных в портфеле Группы компаний «Независимость»).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
E-mail: NSukhoroslova@kuzmenkov.ru,
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009


Анна
+0.5